Микроволновая печь EDLER ED-2067W белый
EDLER ED-2067W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-2067W белый
Все цены 33 →Edler Edler ED-2067W | 2 199 грн. |
Мікрохвильова піч Edler ED-2067W | 2 199 грн. |
EDLER ED-2067W | 2 156 грн. |
Мікрохвильова піч Edler EMW-2067W | 2 163 грн. |
EDLER ED-2067W | 2 145 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →