Электродуховка EDLER EDEO-7002
EDLER EDEO-7002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDEO-7002
Електропіч EDLER EDEO-7002 Gray PRO | 4 788 грн. |
Електрична піч Edler EDEO-7002 Gray | 4 999 грн. |
Піч електрична EDLER EDEO-7002 Gray Pro | 5 428 грн. |
Піч Edler EDEO-7002 Gray PRO | 5 999 грн. |
Електрична піч Edler EDEO-7002 Gray PRO 75 л 2000 Вт | 6 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →