ИК обогреватель EDLER EDHT-6640 1.5 кВт
EDLER EDHT-6640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDHT-6640 1.5 кВт
Все цены 28 →Edler Edler EDHT-6640 | 2 499 грн. |
EDLER EDHT-6640 | 2 137 грн. |
EDLER EDHT-6640 | 2 126 грн. |
Обігрівач Edler EDHT-6640 | 2 411 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Edler EDHT-6640 | 1 995 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EDLER EDHT-6640
Цены на EDLER EDHT-6640 |
---|---|---|---|---|
EDLER EDHT-6640 1.5 кВт | от 1 799 грн. | 29 предложений | ||
EDLER EDHT-6641 1.8 кВт | от 1 899 грн. | 41 предложение | ||
EDLER EDHT-6642 2 кВт | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
EDLER EDHT-6643 2.5 кВт | от 1 599 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →