Сварочный инвертор Edon ExpertCUT-100
Видео 2Фото 3 |
Edon ExpertCUT-100 60 А 7.7 кВA 100 А 15.2 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edon ExpertCUT-100
Плазморез Edon EXPERTCUT-100 | 27 130 грн. |
Зварювальний плазморіз Edon EXPERTCUT-100 (380V) | 34 799 грн. |
Плазморіз Edon ExpertCut-100 | 33 200 грн. |
Плазморіз Edon EXPERT CUT-100 | 31 416 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Edon ExpertCUT-100:
- 2/4-тактный режим
- Давление воздуха — 5 бар
Модификации Edon ExpertCUT-100
Цены на Edon ExpertCUT-100 |
---|---|---|---|---|
Edon ExpertCUT-60 | от 18 260 грн. | 1 предложение | ||
Edon ExpertCUT-100 | от 27 130 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →