Сверлильный станок Einhell Classic TC-BD 450 (4520592)
Einhell Classic TC-BD 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic TC-BD 450
Все цены 17 →Свердлильний верстат Einhell TC-BD 450 | 7 290 грн. |
Верстат свердлильний Einhell TC-BD 450 (4520592) 4520592 | 7 290 грн. |
Станок сверлильний EINHELL TC-BD 450 (4520592) | 7 290 грн. |
Сверлильный станок Einhell TC-BD 450, 450Вт, 600-2650об/мин, плита 190x295 | 7 290 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →