Пылесос
Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo
Видео 11Фото 2 |
Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo |
|
Совместим с универсальными аккумуляторами Einhell Power-X-Change 18V.
В комплекте нет аккумулятора.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo
Все цены 24 →Промисловий пилосос TE-VC 18/10 Li - Solo Einhell (2347160) | 3 480 грн. |
Акумуляторний пилосос Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo, без акб | 3 480 грн. |
Einhell Einhell TE-VC 18/10 Li - Solo 2347160 | 3 480 грн. |
Промисловий пилосос Einhell TE-VC 18/10 Li – Solo аккум., (без АКБ та ЗУ.) | 3 480 грн. |
EINHELL TE-VC 18/10 Li - Solo акум., (без АКБ і ЗП.), 10 л (2347160) | 3 480 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →