Электролобзик Einhell Home TH-JS 85
Видео 3Фото 4 |
Einhell Home TH-JS 85 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Home TH-JS 85
Лобзик электрический Einhell TН-JS 85 (4321140) | 2 430 грн. |
Лобзик Einhell TH-JS 85 | 2 430 грн. |
Електролобзик Einhell TH-JS 85 | 2 430 грн. |
Електролобзик Einhell TC-JS 85 (4321140) 4321140 | 2 429 грн. |
Einhell Електролобзик Einhell TC-JS 85 (4321140) 4321140 | 2 430 грн. |
Хороший бытовой электролобзик
Знающим английский язык по названию электролобзика Einhell Home TH-JS 85 сразу понятно, что он предназначен для использования в быту (например, для DIY или ремонтных работ). Кроме этого, в названии «зашифрована» максимальная глубина пропила, который может сделать данный инструмент при разрезании древесины, — 85 мм. Двигатель лобзика имеет мощность 620 Вт. Частота ходов пилки регулируется в диапазоне от 800 до 3000 ход/мин, а рычажок механизма маятникового хода имеет четыре положения, означающих разные амплитуды продольных движений полотна. Поэтому инструмент легко и просто настраивается для работы с разными материалами: древесиной и продуктами ее переработки, пластиком или заготовками из алюминия или тонколистовой стали. Во время работы лобзик может сдувать стружку с линии реза или направлять ее прямиком в пылесос, подключенный к патрубку в задней части корпуса.
Пилки и система их крепления
В лобзик вставляются пильные полотна с Т-образными хвостовиками (это самый распространенный вид пилок, и их можно недорого купить в любом интернет-магазине). Система бесключевой фиксации позволяет снимать и ставить пилки без использования вспомогательных инструментов и приспособлений. Это очень удобный механизм, который здорово экономит время. Но следует отметить, что у данного электролобзика узел фиксации пилок не настолько надежный, как хотелось бы. Со временем гнездо для хвостовика расшатывается, и появляется небольшой люфт. Поэтому тем, кто ищет лобзик для каждодневного использования, стоит смотреть в сторону других (более дорогих) устройств.
Компаньон для столяра-любителя
Как показывает опыт, продукция Einhell отлично выполняет функции домашних инструментов, если от нее не требовать слишком многого. Поэтому Einhell Home TH-JS 85 — неплохой вариант для тех, кто хочет купить сетевой электролобзик для эпизодического использования в домашней мастерской, изготовления столярных изделий своими руками или выполнения ремонтных и отделочных работы в небольших объемах. В комплекте с инструментом идут пластиковый чемоданчик, параллельный упор и пластиковая накладка на подошву.