Сабельная пила Einhell Home TC-AP 650 E (4326141)
Фото 6 |
Einhell Home TC-AP 650 E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Home TC-AP 650 E
Все цены 25 →Шабельна пила Einhell TC-AP 650 E | 2 396 грн. |
EINHELL TH-AP 650 E | 2 396 грн. |
Шабельна пила Einhell TC-AP 650 E (4326141) | 2 396 грн. |
Шабельна пила Einhell TC - AP 650 E 4326141 | 2 245 грн. |
Красная и зубастая
Пила Einhell TH-AP 650 E относительно легкая (2.8 кг) и обладает умеренной мощностью (650 Вт). Качество пластика у инструмента Einhell традиционно находится на приличном уровне, поэтому внутренние механизмы и электронные компоненты хорошо защищены от попадания грязи и случайных повреждений. Пила оснащена модулем регулировки оборотов, поэтому ее можно использовать в качестве универсального инструмента для порезки деревянных досок, пластиковых и тонких стальных трубок (хотя для металла лучше купить Einhell TE-AP 1050 E или другую мощную модель).
Хорошая эргономика
Части корпуса, за которые держатся руками, покрыты резиновыми вставками, которые обеспечивают хороший хват и частично поглощают вибрации. Быстрозажимное крепление полотна позволяет менять пилки без использования гаечных ключей . Вылет подошвы тоже регулируется без специнструмента, она фиксируется с помощью кнопок. Длины кабеля питания (2 м) маловато даже для работы в помещении, поэтому лучше сразу купить удлинитель.
В комплекте с пилой идут две пилки: одна для дерева, вторая — по металлу. В патрон можно установить и любые другие полотна с L-образными хвостовиками, если их толщина не превышает 1.4 мм.
Пила для бытовых пользователей
Благодаря низкой цене пила Einhell TH-AP 650 E идеально подходит для бытовых пользователей. Она справится с большинством относительно простых задач, вроде распиловки хлама, подрезки деревьев или порезки досок и деревянных панелей. Но из-за не самой высокой мощности данная модель будет не слишком полезной для профессионалов, которые занимаются строительством.