Детское автокресло El Camino Evolution 360
Видео 4Фото 9 |
El Camino Evolution 360 |
|
Универсальное автокресло на весь период взросления маленького пассажира. Для модели заявлен охват весовых категорий 0+, 1, 2 и 3, а значит её можно использовать для совместных поездок как с новорожденным малышом, так и с ребёнком-подростком (до 12 лет отроду). Максимальная «грузоподъёмность» изделия составляет 36 кг. В течение первого года жизни малыша кресло устанавливается в машине исключительно против хода движения, затем оно может быть развёрнуто лицом вперёд.
Вращение автокресла вокруг оси возможно на специальной базе с выдвижными креплениями Isofix. При использовании совместно с детками младшего возрастного ценза дополнительной точкой фиксации изделия выступает якорный ремень Top Tether. Дети постарше пристёгиваются в кресле штатным ремнём безопасности транспортного средства, младшенькие — встроенными пятиточечными ремнями с мягкими накладками на плечики. Регулировкам в кресле подлежат высота размещения подголовника, угол наклона спинки (в трёх положениях). Обивкой для каркаса изделия послужили практичные материалы из льна и экокожи. При необходимости накладка на автосидение легко снимается для стирки в деликатном режиме без процедуры отжима.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Купить El Camino Evolution 360
Все цены 16 →Автокресло El Camino (0-36кг) Me 1045 Evolution 360 Isofix (royal black) | 4 300 грн. |
Автокрісло ME 1045 EVOLUTION 360 Royal Gray | 4 881 грн. |
Автокрісло ME 1045 EVOLUTION 360 Royal Dark Gray | 4 881 грн. |
Автокрісло ME 1045-1 EVOLUTION 360 Premium Black Striped | 4 881 грн. |
Автокрісло ME 1045 EVOLUTION 360 Premium Black | 4 881 грн. |
Это просто ужасное автокресло,ребёнок в нём сидит весь скукоженый. Пластмаса а сверху какойто тонкий непонятный чехол какие то подушечки не понятные не удобные.Не покупайте его, мы купили и на следующий день поменяли. Нет Куча недостатков пользуюсь El Camino Evolution 360 менее месяца |
Ужасное кресло, особенно после Caretero. Пластмасса сверху покрыта миллиметровых слоем поролона. Никакого пенопласта нет, жесткое, ужасное кресло. Получили и сразу вернули. Красивое Жесткое, небезопасное. пользуюсь El Camino Evolution 360 менее месяца |
Красиве Дуже жорстке, дитині буде не комфортно. Просто пластмаса по верх якої лише чохол з тканини. І дитина в 12 років там точно не поміститься. До років 5 і все рекомендую не покупать |