Бойлер Eldom Galant DU100
Фото 5 |
Eldom Galant DU100 |
|
Водонагреватель отображает состоянии магниевых анодов, текущий расход электроэнергии и режимы работы. Режим работы под двухтарифные счетчики день/ночь. Возможность запрограммировать до 7 таймеров.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Galant DU100
Все цены 24 →Eldom Eldom Galant DU100W-W | 18 447 грн. |
Водонагреватель Eldom Galant 100 2100+1200 W DU100 | 18 219 грн. |
Плоский бойлер Eldom Galant 100 2100+1200 W DU0100 007311 | 16 899 грн. |
Водонагрівач Eldom GALANT 100 2100+1200W DU100W-W | 18 490 грн. |
Водонагрівач Eldom GALANT 100 2100+1200 W DU100 | 18 555 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Eldom Galant DU100
Цены на Eldom Galant DU100 |
---|---|---|---|---|
Eldom Galant DU060 | от 13 561 грн. | 29 предложений | ||
Eldom Galant DU080 | от 13 739 грн. | 38 предложений | ||
Eldom Galant DU100 | от 16 089 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем