Электрокамин Electrolux EFP/P-2720RLS
Electrolux EFP/P-2720RLS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EFP/P-2720RLS
Все цены 7 →Electrolux EFP/P-2720RLS | 12 160 грн. |
Electrolux Electrolux EFP/P-2720RLS | 11 550 грн. |
Електрокамін Electrolux EFP/P-2720RLS | 11 550 грн. |
Electrolux EFP/P-2720RLS | 11 550 грн. |
Електрокамін з обігрівом Electrolux EFP/P-2720RLS зі звуком | 10 164 грн. |
Електрокамін з обігрівом Electrolux EFP/P-2720RLS | 11 550 грн. |
Електрокамін з обігрівом Electrolux EFP/P-2720RLS зі звуком | 11 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →