Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EVM 6E46 Z (944 066 937)
Фото 6 |
Electrolux EVM 6E46 Z нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EVM 6E46 Z
Все цены 20 →Мікрохвильовка з грилем Electrolux EVM6E46Z | 26 086 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Electrolux EVM6E46Z | 24 180 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EVM6E46Z | 23 877 грн. |
Electrolux EVM6E46Z | 27 998 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Electrolux EVM6E46Z | 26 723 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Electrolux EVM 6E46 Z
Цены на Electrolux EVM 6E46 Z |
---|---|---|---|---|
Electrolux EVM 6E46 X | от 21 990 грн. | 19 предложений | ||
Electrolux EVM 6E46 Z | от 23 877 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →