Пылесос
Electrolux Hygienic 600 Pure ES 62 P25 WET (900 402 094)
Видео 1Фото 15 |
Electrolux Hygienic 600 Pure ES 62 P25 WET |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Hygienic 600 Pure ES 62 P25 WET
Все цены 11 →Пилосос Electrolux ES62P25WET | 16 110 грн. |
ELECTROLUX ES62P25WET | 17 094 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Electrolux Pure 600 Wet ES62P25WET | 16 500 грн. |
Пилосос Electrolux Hygienic 600 Pure WET ES62P25WET | 16 892 грн. |
Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Electrolux Pure 600 Wet ES62P25WET | 15 833 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →