Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4261P белый (913 138 402)
Фото 9 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4261P белый 2021 годSeries 600 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4261P белый
Все цены 7 →Пральна машина Electrolux EW6TN4261P | 16 281 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW6TN4261P | 18 617 грн. |
Electrolux EW6TN4261P | 15 000 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6TN4261P | 15 379 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4261P білий (913 138 402) | 16 266 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6TN4261P | 16 968 грн. |
Electrolux PerfectCare 600 EW6TN4261P | 27 804 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →