Утюг Electrolux Renew 800 E8SI2-6OG
Фото 7 |
Electrolux Renew 800 E8SI2-6OG |
|
Подсветка зоны глажки. Фильтр для смягчения воды.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Renew 800 E8SI2-6OG
Все цены 16 →Праска з парою Electrolux E8SI2-6OG | 3 341 грн. |
Праска Electrolux E8SI2-6OG | 3 355 грн. |
Утюг Electrolux e8si2-6og (910003902) | 3 420 грн. |
Праска Electrolux E8SI2-6OG | 3 200 грн. |
Персиковый ELECTROLUX E8SI2-6OG 910003902 | 3 149 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →