Автоаккумулятор Electron Power Plus 6CT-62L (562 103 062)
от 2 316 до 4 163 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:62 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:620 А |
Модификации Electron Power Plus 4
Характеристики
Electron Power Plus 6CT-62L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Electron Power Plus 6CT-62L
Сортировать
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 62Ah (+/-) (620EN) (562 103 0 | 2 316 грн. |
ELECTRON Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 62Ah (+/-) (620EN) ( | 2 316 грн. |
Автомобільний акумулятор Electron POWER PLUS 62 А/год (+/-) 620 EN 242 x 1 | 2 355 грн. |
Акумулятор автомобільний ELECTRON POWER PLUS 62Ah (+/-) (620EN) (562 103 0 | 4 163 грн. |
Аккумулятор автомобильный ELECTRON POWER PLUS 62Ah (+/-) (620EN) (562 103 | 3 193 грн. |
Закрыть
Рекомендуем