Литой диск Elegance E1 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 19 213 до 25 288 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Elegance E1 Concave 26
Характеристики
Elegance E1 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Elegance E1 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Elegance Wheels E1 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Highgloss Black | 24 438 грн. |
Elegance Wheels E1 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Highgloss Black | 25 288 грн. |
Диски Elegance Wheels E1 Concave 9,5x19 5x120 ET45 DIA72,6 (high gloss bla | 19 213 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие