Ножной насос Elegant MAXI 100 335
Elegant MAXI 100 335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant MAXI 100 335
Все цены 11 →Насос ножний Elegant Maxi 100 335 (посилений, двохпоршневий) 42357 | 525 грн. |
Насос ножний Elegant Maxi 100 335 | 620 грн. |
Насос ножний MAXI посилений двох поршневий 100 335 Elegant | 749 грн. |
Насос ножний посилений Elegant Maxi 100 335 | 520 грн. |
Насос ножний 2-ц. 55*120мм Elegant 100335 Maxi /посилений | 555 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →