Проекционный экран Elite Screens Manual 127x127
Товар устарел 2 663 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 71; Соотношение сторон: 1:1; Ширина полотна: 127; Высота полотна: 127; |
Elite Screens Manual 127x127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens Manual 127x127
Цены на Elite Screens Manual 127x127 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Manual 178x178 | от 3 408 грн. | 18 предложений | ||
Elite Screens Manual 213x213 | от 4 701 грн. | 19 предложений | ||
Elite Screens Manual 244x244 | от 5 632 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем