Проекционный экран Elite Screens Manual 332x187
Видео 13 | Ожидается в продаже 8 920 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 150; Соотношение сторон: 16:9; Ширина полотна: 332; Высота полотна: 187; |
Elite Screens Manual 332x187 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens Manual 332x187
Цены на Elite Screens Manual 332x187 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Manual 203x114 | от 3 799 грн. | 20 предложений | ||
Elite Screens Manual 204x115 | от 4 088 грн. | 21 предложение | ||
Elite Screens Manual 221x124 | от 4 956 грн. | 24 предложения | ||
Elite Screens Manual 235x132 | от 5 899 грн. | 12 предложений | ||
Elite Screens Manual 266x149 | от 10 604 грн. | 1 предложение | ||
Elite Screens Manual 299x168 | от 7 441 грн. | 18 предложений |