Смеситель Elleci Drive
Фото 3 |
Elleci Drive |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Drive
Все цены 14 →Elleci Elleci Drive Cromato | 3 799 грн. |
Змішувач ELLECI DRIVE CROMATO | 3 799 грн. |
Змішувач ELLECI DRIVE BLACK 86 | 4 299 грн. |
Змішувач ELLECI DRIVE NERO 40 (17709) | 3 800 грн. |
Гранітний змішувач Elleci Drive Cemento 48 чорний (21122024250) 2112202425 | 3 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →