Смеситель Emmevi Luxor CR7004RTC
Фото 5 |
Emmevi Luxor CR7004RTC |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Luxor CR7004RTC
Все цены 7 →Змішувач для біде Emmevi LUXOR BC7004RTC білий-хром б/пр | 3 747 грн. |
Змішувач EMMEVI LUXOR BC7004RTC белий/хром | 3 747 грн. |
Змішувач для біде Emmevi LUXOR SC7004RTC мат-хром б/пр | 4 379 грн. |
Змішувач для біде Emmevi LUXOR CR7004RTC хром б/пр | 3 601 грн. |
Змішувач для біде Emmevi LUXOR CO7004RTC хр-золото б/пр | 3 897 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI LUXOR CR7004RTC | 3 600 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Luxor CO 7004 RTC | 3 896 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →