Точилка ножей Empire E-2369
Empire E-2369 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire E-2369
Все цены 11 →Empire EM-2369 | 620 грн. |
Точилка мусат напівкруглий Empire 2369 L 48 см Сірий S | 593 грн. |
Точилка мусат напівкруглий Empire 2369 L 48 см | 600 грн. |
Стругачка мусат напівкруглий Empire 2369 L 48см | 632 грн. |
Мусат Empire 455 мм напівкруглий PRO (2369) | 458 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности точилки ножей Empire E-2369:
- Общая длина — 45.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →