Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Energomash

Мойка высокого давления Energomash MB-9234

Фото - Мойка высокого давления Energomash MB-9234
Energomash MB-9234
Максимальное давление
140 бар
Мощность
2100 Вт
Расход воды
420 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
насадка-пеногенератор
Функции и возможности
забор воды из емкости
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
90 дБ
Сетевой шнур
5 м
Вес
4.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2020
Алюминиевая помпа. Номинальное рабочее давление 130 бар. Надежная алюминиевая помпа. Забор воды из емкости. Насадка-пеногенератор. Компактный форм-фактор.

Недорогая и компактная мини-мойка высокого давления бытового класса с надежным коллекторным двигателем, алюминиевыми насосом, армированным шлангом высокого давления, пистолетом-распылителем и направляющей трубкой с универсальной регулируемой насадкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных домашних пользователей, которые используют мойку не более 2-3 раз в неделю.

Может использоваться для ухода за автомобилями (обычные городские модели и внедорожники) и будет полезна в частном домохозяйстве. Позволяет оперативно и качественно очищать от загрязнений и наслоений кузов и ходовую часть транспортных средств, поможет привести в порядок различный садовый инвентарь и пластиковую мебель. Мощная струя воды быстро вернет прежний вид грязному тротуару, удалит пыль с фасада дома, забора и любых других конструкций из прочных материалов (металла, камня, пластика, дерева и пр).

Мойка высокого давления Energomash MB-9234 оснащена долговечным насосом в коррозионностойком алюминиевом корпусе. Внушительная производительность (7 л/мин), а также высокое максимальное (140 бар) и номинальное рабочее (130 бар) давление делает процесс простым и быстрым. Поддерживается функция Self-Prime (самовсасывание), которая позволяет подключать мойку не только к водопроводу, но и к емкостям с водой (ведрам, бочкам). Имеется встроенный бачок для жидкого пенообразователя и насадка-пеногенератор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Energomash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Energomash.

С работами по наведению порядков и поддержанию чистоты вблизи дома на приусадебном участке поможет регулярно справляться портативная мойка Energomash MB-9234. Внешне она похожа на большой бумбокс, однако музыку с него не послушаешь.

Самовсасывающая алюминиевая помпа

Самовсасывающий алюминиевый насос агрегата поставляет воду из водопровода и обеспечивает ее перекачку из отдельностоящих резервуаров. Внушительная производительность помпы на уровне 7 л/мин. и высокое рабочее давление 130 бар делает процесс очистки поверхностей от грязи легким и быстрым. Мощная водяная струя возвращает прежний вид тротуарной плитке, садовому инвентарю и отмывает от грязевого налета кузова автотранспортных средств.

Эффективная мойка без лишних хлопот

Модель комплектуется 5-метровым шлангом высокого давления, курковым пистолетом и практичной веерной насадкой для распыления водных масс с возможностью регулировки струи вплоть до точечного воздействия на стойкие грязевые отложения. На случай необходимости применения моющих средств в конструкцию аппарата внедрен бачок для химии, также в придачу к минимойке идет насадка-пеногенератор.

Системы защиты

От запуска агрегата «на сухую» защищает бортовая система Aqua Stop. Вместе с тем движок устройства имеет термозащиту от перегрева. Позиционируется мойка в качестве компактного продукта базовой ценовой категории, предназначаемого для экономных домашних обывателей. В условиях эксплуатации порядка 2-3 раз в неделю устройство долго прослужит без малейших намеков на поломки.

Динамика цен на Energomash MB-9234

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Energomash (максимальное давление) 
126 – 150 бар 
151 – 175 бар