Принтер Epson L8050 (C11CK37402)
Видео 4Фото 4 |
Высококачественный и продвинутый принтер для печати профессиональных фотографий. Аппарат отлично подходит для эксплуатации как дома, так и в условиях малого офиса. В этой модели используется СНПЧ, что позволяет добиться минимальной себестоимости распечатки при сохранении насыщенных цветов и высочайшего уровня детализации. Печатающая головка Heat-Free Micro Piezo обеспечивает качество изображения в пределах 5760х1440 dpi.
Под цветную и черно-белую краску используется по 180 дюз, что позитивно сказывается на производительности распечатки. Текстовые документы формата А4 создаются со скоростью около 22 стр/мин, фотография 10х15 см появляется за 12 секунд. Принтер СНПЧ для фотографий Epson L8050 оснащается комплектом краски для распечатки 3600 страниц черно-белого текста и 2100 полноцветных изображений.
Аппарат использует удобное подключение Wi-Fi. Предусмотрена функция мобильной печати Wi-Fi Direct. Есть быстрый доступ к облачному хранилищу файлов Epson iPrint. Аппарат приспособлен для печати не только на бумаге, принтер можно использовать для маркировки и декоративного оформления DVD/CD-дисков и PVC-карточек. Модель использует недорогие водорастворимые чернила, что позволяет сделать распечатку как никогда экономичной.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson L8050
Все цены 48 →Принтер Epson L8050 з оригінальною СБПЧ та чорнилом | 15 449 грн. |
Принтер ink color A4 Epson EcoTank L8050 2222 ppm USB Wi-Fi 6 inks | 15 451 грн. |
Принтер Epson EcoTank L8050 (C11CK37402) | 22 279 грн. |
Принтер А4 кол. Epson L8050 з Wi-Fi (C11CK37403) C11CK37403 | 16 525 грн. |
Принтер EPSON EcoTank L8050 з Wi-Fi (C11CK37403) C11CK37403 | 16 525 грн. |