Сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402)
Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Epson WorkForce DS-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epson WorkForce DS-70
Протяжний сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402) B11B252402Високошвидкісн Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 557 грн. |
Epson DS-70 | 6 970 грн. Под заказ См. условия |
Epson DS-70 | 7 140 грн. Под заказ См. условия |
Протяжной сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402) B11B252402Высокоскоростна Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 553 грн. |
Протяжний сканер Epson WorkForce DS-70 (B11B252402)Високошвидкісн Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 547 грн. |
Серия Epson WorkForceСравнить в таблице →
от 18 996 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
от 16 520 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 13 407 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 25 584 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 180 280 грн.
A3, планшетный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
от 11 894 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 57 080 грн.
A4, планшетный, 1200x1200 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, интерфейс: LAN
от 15 520 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 18 645 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 17 407 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 96 022 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
от 26 280 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 15 360 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание
от 29 996 грн.
A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi, интерфейс: LAN
от 175 240 грн.
A3, планшетный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование
от 14 797 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, Wi-Fi
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 599 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание
от 7 213 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, двустороннее сканирование, USB питание
от 6 131 грн.
портативный, A4, протяжный, 1200x1200 dpi, двустороннее сканирование, USB питание
от 7 233 грн.
портативный, A4, протяжный, 600x600 dpi, автоподача, двустороннее сканирование, USB питание