Кондиционер Ergo AC-2408-CH 66 м²
Фото 8 | Ожидается в продаже 22 490 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 66; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2180/1985; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6630; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6900; Циркуляция (м³/ч): 850; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 50/31 |
Ergo AC-2408-CH 66 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:66 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2180/1985 Вт, класс охлаждения D, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AC-2408-CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
anonim
7 июля 2020, 23:40
Дребезжит пластмассовая крышка на наружном блоке. Как исправить? #
Дребезжит пластмассовая крышка на наружном блоке. Как исправить? Кондиционер новый. Чуть нажимаешь на эту круглую пластмассовую решетку и дребезжание исчезает. От сильного потока выдуваемого воздуха входит в резонанс. По видимому не хватает жесткости. Решения пока не вижу.
Модификации Ergo AC-2408-CH
Цены на Ergo AC-2408-CH |
---|---|---|---|---|
Ergo AC-0708CH 20 м² | от 9 599 грн. | 2 предложения | ||
Ergo AC-0908CH 25 м² | от 10 499 грн. | 2 предложения | ||
Ergo AC-1208CH 34 м² | от 12 490 грн. | 2 предложения | ||
Ergo AC-2408-CH 66 м² | от 22 490 грн. | 2 предложения |