Морозильная камера Ergo BD-146 177 л
Ergo BD-146 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo BD-146 177 л
Все цены 6 →Морозильна камера Ergo BD-146 | 10 079 грн. |
Морозильна камера Ergo BD-146 | 9 582 грн. |
Морозильная камера Ergo BD-146 | 10 125 грн. |
Морозильник ERGO BD-146 | 12 554 грн. |
Морозильна камера ERGO BD-146 | 9 686 грн. |
Морозильна камера ERGO BD-146 | 11 043 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →