Сварочный инвертор ERGUS WIG 250 HF CDI
ERGUS WIG 250 HF CDI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ERGUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ERGUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ERGUS WIG 250 HF CDI
Ergus WIG 250 HF CDi | 84 132 грн. |
Аргонно-дуговой сварочный аппарат ERGUS WIG 250 HF CDI | 91 369 грн. |
Трифазний апарат інверторного типу Ergus WIG 250 HF CDi | 98 498 грн. |
Ergus WIG 250 HF CDi | 85 691 грн. |
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата ERGUS WIG 250 HF CDI:
- 2/4-тактная сварка
РекомендуемСравнить в таблице →