Литой диск Eta Beta Piuma C 9,5x22/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 6 | от 24 685 до 33 537 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta Piuma C 43
Характеристики
Eta Beta Piuma C 9,5x22/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Piuma C 9,5x22/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Eta Beta Piuma C R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black | 33 537 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Polished 295455112 | 27 079 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black | 31 480 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Special Edition 29 | 27 079 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black 295455112KF6632 | 30 422 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver Gloss 2954551121F6632 | 24 685 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Special Edition | 28 020 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver Gloss | 25 544 грн. |
EtaBeta Piuma R22 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Polished | 28 020 грн. |
Закрыть
Похожие