Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA78,1
Фото 8 | от 16 445 до 18 710 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA78.1 Matt Black | 18 225 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite 985455114 | 16 445 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Silver Full Polished | 17 744 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Black VR8519455C2-B1 | 18 081 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Silver Full Polished | 17 148 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Silver 9854551141F7842 | 16 445 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Silver | 17 017 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite | 17 017 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA78.1 Matt Black | 18 710 грн. |
Закрыть
Похожие