Пылесос
ETA Grande Animal 2223 90000
Фото 4 |
ETA Grande Animal 2223 90000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Grande Animal 2223 90000
Все цены 6 →Пилосос Eta Grande Animal 222390000 | 5 514 грн. |
Пилосос ETA Grande Animal 2223 90000 | 4 828 грн. |
Пилосос безмішковий ETA Grande Animal ETA222390000 | 4 813 грн. |
Пилосос без мішка ETA Grande Animal (222390000) | 4 999 грн. |
Пылесос безмешковый ETA Grande Animal ETA222390000 | 4 809 грн. |
Пилосос безмішковий ETA Grande Animal ETA222390000 | 4 803 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →