Кофемолка Eureka Mignon Classico
Видео 3Фото 2 |
Eureka Mignon Classico |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eureka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eureka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eureka Mignon Classico
Все цены 8 →Кофемолка электрическая Eureka Mignon Classico Black | 14 577 грн. |
Eureka Mignon Classico Matte Black | 13 880 грн. |
Eureka Mignon Classico | 18 573 грн. |
Eureka Mignon Classico Matte Black | 14 574 грн. |
Кофемолка электрическая Eureka Mignon Classico White | 14 577 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →