Штампованный диск EuroDisk 64G35L 6x15/5x139,7 ET35 DIA98,6
от 1 392 до 1 614 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):98.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации EuroDisk 64G35L 1
Характеристики
EuroDisk 64G35L 6x15/5x139,7 ET35 DIA98,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EuroDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EuroDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EuroDisk 64G35L 6x15/5x139,7 ET35 DIA98,6
Диски Евродиск 64G35L 6x15 5x139,7 ET35 DIA98,6 (silver) | 1 392 грн. |
Евродиск 64G35L 6x15 5x139.7 ET35 DIA98.6 S | 1 614 грн. |
Евродиск 64G35L (R15 W6 PCD5x139,7 ET35 DIA98,6) 1884997 | 1 434 грн. |
Закрыть
Похожие