ТВ-антенна Eurosky HDA-02
Eurosky HDA-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurosky HDA-02
EuroSky HDA-02 | 459 грн. |
Eurosky Антена DVB-T2 Кімнатна HDA-02 всехвильова з підсилювачем 9095 | 549 грн. |
Антена для т2 Eurosky HDA-02 кімнатна | 570 грн. |
Антена DVB-T2 Кімнатна Eurosky HDA-02 всехвильова з підсилювачем 220В МВ/Д | 818 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →