Беговая дорожка Everfit TFK 135 Slim
Фото 16 |
Everfit TFK 135 Slim
Bluetoothдля ходьбы
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 90 кг
Скорость полотна:до 8 км/ч
Беговое полотно:112x40 см
Все характеристики
Характеристики TFK 135 Slim
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everfit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everfit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everfit TFK 135 Slim
Все цены 67 →Бігова доріжка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) | 24 999 грн. |
Бігова доріжка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) 9 | 28 749 грн. |
Бігова доріжка Everfit Treadmill Tfk 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) | 25 000 грн. |
Беговая дорожка Everfit Treadmill Tfk 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) | 25 000 грн. |
Бігова доріжка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Rose Gold (TFK-135-SLIM-R) 9 | 24 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →