Грузовая шина Evergreen EGT66 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Evergreen EGT66 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evergreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evergreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Evergreen EGT66 385/65 R22.5 164K
Все цены 8 →Evergreen Line-Route EGT66 (рулевая) 385/65 R22.5 164K PR24 | 15 614 грн. |
Evergreen EGT66 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 15 497 грн. |
Evergreen EGT66 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 15 700 грн. |
Вантажна шина EVERGREEN EGT 66 385/65R22.5 164K | 14 500 грн. |
Грузовые шины Evergreen EGT66 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR 100247734 | 15 894 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →