Компьютерное кресло Evo-Kids Indigo
Фото 7 |
Evo-Kids Indigo |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Evo-Kids Indigo
Все цены 38 →Детское кресло Evo-kids Indigo White / Pink (H-232 W/PN) | 1 690 грн. |
Дитяче крісло Evo-kids Indigo Blue (H-232 BL/BL) H-232 BL/BL | 1 690 грн. |
Evo-kids Дитяче крісло Evo-kids Indigo Blue (H-232 BL/BL) H-232 BL/BL | 1 690 грн. |
Дитяче крісло Evo-Kids Indigo Blue (H-232 BL/BL) | 1 690 грн. |
Детское кресло Evo-kids Indigo White / Grey (H-232 W/G) | 1 690 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →