Трансмиссионное масло EVO MG-X 75W-90 200 л
Ожидается в продаже 56 911 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: полусинтетическое; Вязкость (SAE): 75w-90; Объем (л): 200; Соответствие стандартам: API GL-4/GL-5; Допуски производителей: ZF TE-ML 05A/07A/16B/17A; MB 235.6; |
EVO MG-X 75W-90 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO MG-X 75W-90
Цены на EVO MG-X 75W-90 |
---|---|---|---|---|
EVO MG-X 75W-90 1 л | от 359 грн. | 4 предложения | ||
EVO MG-X 75W-90 10 л | от 3 125 грн. | 2 предложения | ||
EVO MG-X 75W-90 20 л | от 6 048 грн. | 2 предложения |