Моторное масло EVO Ultimate R 5W-30 5 л
EVO Ultimate R 5W-30 5L 1 л5 л |
|
Синтетическая смазочная жидкость с широким спектром применения. Продукт допускается использовать в бензиновых и дизельных моторах легковушек или малотоннажного коммерческого транспорта. Причём как с системами турбонаддува, так и без них. Также моторное масло подходит для силовых агрегатов с многоступенчатыми каталитическими нейтрализаторами отработанных выхлопных газов или дизельными сажевыми фильтрами.
EVO Ultimate R 5W-30 5L характеризуется отменными моющими свойствами, высокой устойчивостью к старению и окислению — продукт годится для моторов с продлёнными интервалами межсервисного обслуживания. В составе масла содержатся функциональные присадки, модификаторы вязкости, ингибиторы коррозии — в комплексе их работа направлена на великолепную защиту двигателя от износа. Из прочих факторов отмечаются высокий уровень экономии топлива и сокращение количества вредных элементов в выхлопных газах. Продукт имеет допуски от ведущих европейских автопроизводителей по типу Mercedes-Benz (226.51/229.51), Renault (RN 0720) и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Купить EVO Ultimate R 5W-30 5 л
Все цены 7 →Моторное масло Evo lubricants Evo Ultimate R 5W-30 5л | 1 504 грн. |
Олива моторна синтетична EVO ULTIMATE R 5W30, 5л (UR5L5W30) UR5L5W30 | 1 419 грн. |
Моторное масло EVO Ultimate R 5W-30 (5л.) AG-0392215 | 1 523 грн. |
Моторна олива EVO ULTIMATE R 5W30 5L (U R 5L 5W-30) U R 5L 5W-30 | 1 523 грн. |
EVO Моторна олива EVO ULTIMATE R 5W30 5L (U R 5L 5W-30) U R 5L 5W-30 | 1 523 грн. |
Моторна олива EVO ULTIMATE R 5W30 5 л (UR 5L 5W-30) | 1 503 грн. |
Моторна олія EVO ULTIMATE R 5W30 5L (UR 5L 5W-30) | 2 008 грн. |
Модификации EVO Ultimate R 5W-30
Цены на EVO Ultimate R 5W-30 |
---|---|---|---|---|
EVO Ultimate R 5W-30 1 л | от 318 грн. | 7 предложений | ||
EVO Ultimate R 5W-30 5 л | от 1 419 грн. | 7 предложений |