Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30149A
Exceleram E30149A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30149A
Все цены 12 →Память для настольных компьютеров Exceleram 4 GB DDR3 1600 MHz (E30149A) E | 436 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz eXceleram (E30149A) E30149 | 390 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz eXceleram (E3014 | 390 грн. |
Exceleram DDR3 4GB 1600 MHz (E30149A) E30149A | 390 грн. |
Модуль памяти DDR3 4GB 1600 MHz eXceleram (E30149A) | 415 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30140A | от 390 грн. | 15 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30200A | от 570 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30209A | от 368 грн. | 15 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30225A | от 378 грн. | 12 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30136A | от 378 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30144A | от 368 грн. | 14 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30149A | от 390 грн. | 12 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x4Gb E30227A | от 453 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →