Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb EKBLUE4042619A
Exceleram EKBLUE4042619A 2133 МГц CL15 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb EKBLUE4042619A
Все цены 24 →eXceleram DDR4 4GB 2666 MHz Black Kudos EKBLACK4042619A | 569 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Red Kudos eXceleram (EKBLAC | 576 грн. |
Exceleram DDR4 4GB 2666 MHz Red Kudos (EKBLACK4042619A) | 550 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz Black Kudos eXceleram (EKB | 507 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz Black Kudos eXce | 507 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb EKBLUE4042115A | от 720 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x4Gb EKBLUE4042619A | от 507 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →