Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL954
Видео 2 | от 4 970 до 6 409 грн. Сравнить цены 8 →Назначение:авто Ёмкость:95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL954 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL954
Сортировать
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 95A (EL954) EL954 | 4 970 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 95A (EL954) EL954 | 4 970 грн. |
EXIDE EL954 | 5 368 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide Start-Stop EFB 95 А·год Ев (-/+) Asia (800E | 5 196 грн. |
Акумулятор автомобільний 95ач 800а "+" праворуч EXIDE, EL954 | 6 147 грн. |
Автомобільний акумулятор EXIDE START-STOP EFB 95A (EL954) | 6 409 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 95A (EL954) | 5 737 грн. |
Акумулятор EXIDE 12В 95Ач/800A START STOP EFB (P+ стандартні клеми) 306x17 | 5 945 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем