Автоаккумулятор Exide Premium EA955
Видео 19 | от 4 424 до 5 860 грн. Сравнить цены 14 →Назначение:авто Ёмкость:95 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA955 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA955
Сортировать
Exide Premium 6СТ-95 АЗИЯ (EA955) | 5 784 грн. |
Аккумулятор 95Ah-12v Exide PREMIUM (302х171х222) ,L,EN800 EA955 | 5 860 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 95A (EA955) EA955 | 4 424 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 95A (EA955) EA955 | 4 424 грн. |
EXIDE EA955 | 4 724 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем