Грузовой аккумулятор Exide Professional Power EF1453
от 6 320 до 8 883 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:145 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1050 А |
Модификации Exide Professional Power 5
Характеристики
Exide Professional Power EF1453 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Professional Power EF1453
Сортировать
Exide Power Pro 6СТ-145 (EF1453) | 7 198 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE Power PRO 145A (EF1453) EF1453 | 6 320 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE Power PRO 145A (EF1453) EF1453 | 6 320 грн. |
Батарея акумуляторна \"Heavy Professional Power\", 12в 1 | 7 116 грн. |
EXIDE EF1453 | 7 240 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем