Самокат Extreme Style Team TR21009
Фото 13 |
Extreme Style Team TR21009 |
|
Резиновые грипсы 120 мм с барендами.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extreme Style 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extreme Style.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Extreme Style Team TR21009
Все цены 43 →Самокат трюковий 2-х коліщатний TR21007 (RL7T) Extreme Moion SAGA, коліща | 3 319 грн. |
Самокат трюковий 2-колісний TR21005 (RL7T) Extreme Motion FOX, PU 110 мм ( | 3 399 грн. |
Самокат трюковий 2-колісний TR21009 (RL7T) Extreme Motion TEAM, PU 110 мм | 4 211 грн. |
Самокат трюковий 2-колісний TR21008 (RL7T) Extreme Motion PULSE, PU 120 мм | 4 650 грн. |
Самокат трюковий 2-колісний TR21010 (RL7T), Extreme Motion SWEEP, колеса P | 4 211 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →