Встраиваемый холодильник Fabiano FBF 0256
Фото 7 |
Fabiano FBF 0256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBF 0256
Все цены 6 →Fabiano FBF 0256 офіційна гарантія | 27 199 грн. |
FABIANO FBF 0256 8172.510.0986 | 29 484 грн. |
Холодильник встраиваемый Fabiano FBF 0256 | 28 974 грн. |
Встраиваемый холодильник Fabiano FBF 0256 | 28 974 грн. |
Вбудований холодильник Fabiano FBF 0256 | 27 999 грн. |
Вбудований холодильник Fabiano FBF 0256 8172.510.0986 | 28 974 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →