Кухонная мойка Fancy Marble Vermont 770 113087001 768x498
Фото 8 |
Fancy Marble Vermont 770 113087001 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Vermont 770 113087001 768x498
Все цены 8 →Кухонная мойка FANCY MARBLE VERMONT 770*502 БЕЛЫЙ 113080001 | 4 999 грн. |
Мийка кухонна Fancy Marble Vermont Біла | 4 999 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE VERMONT 770*502 ПЕСОЧНЫЙ 113087001 | 4 999 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE VERMONT 770*502 СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ 113080004 | 4 999 грн. |
Кухонная мойка FANCY MARBLE VERMONT 770*502 СЕРЫЙ 113080013 | 4 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →