Корм для собак Farmina Ocean Canned Adult Mini Herring/Shrimps 0.14 kg 1 шт
Farmina Ocean Canned Adult Mini Herring/Shrimps 0.14 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farmina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farmina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farmina Ocean Canned Adult Mini Herring/Shrimps 0.14 kg 1 шт
Вологий корм для собак дрібних порід Farmina N&D Grain Free Ocean Herring | 93 грн. |
Вологий корм Farmina N&D Grain Free OCEAN HERRING & SHRIMP ADULT MINI для | 100 грн. |
Вологий корм Farmina N&D OCEAN HERRING & SHRIMP ADULT MINI для собак дрібн | 100 грн. | Продавец: МістерГав |
Серия Farmina Ocean
от 920 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 740 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 1 978 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 4 059 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 3 928 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес, апельсин, сушеные овощи и фрукты, витамины, супер-премиум
от 488 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, картофель, масло, креветки, тыква, сельдь, морковь, мука, дыня, супер-премиум
от 334 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 1 150 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 2 455 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 3 828 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 93 грн.
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сельдь и креветки, класс: супер-премиум
от 779 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 3 200 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, спельта, овес и апельсин, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: треска, сушеная тыква, дегидратированный сладкий апельсин, класс: супер-премиум
от 500 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
от 2 555 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось и треска, класс: супер-премиум
от 1 262 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, тыква, дыня, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось и треска, класс: супер-премиум
от 92 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясной рулет из телятины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясной рулет из свинины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 94 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
консервы, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (30% говядина), бульон 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты 72% (32% курица), бульон 27%, класс: супер-премиум
от 88 грн.
консервы, 1 шт, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, в составе: Мясо и субпродукты, злаки, молоко и субпродукты, масла и жиры, класс: супер-премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, морковь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, горох, класс: супер-премиум