Катушка Feima SE5000
Feima SE5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feima SE5000
Котушка коропова Feima SE 5000 6+1bb з ліскою Blue | 601 грн. |
Котушка коропова Feima SE 5000 6+1bb з ліскою Green | 601 грн. |
Бюджетна коропова котушка з байтранером Feima SE-5000 з монониткою | 773 грн. |
Котушка коропова Feima SE5000 з бейтраннером (5000) | 550 грн. |
Котушка Feima SE 5000 з бойтранером чорний | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →